Эзотерика

Решено

Почему так вроде вдруг пусто стало.. Я очень хотела чтобы муж вернулся в семью, щас мы начали общаться, (был интим, один раз) И вдруг я поняла что как-то пусто в душе, не чувствуется семьи, тепла, - вопрос №2549985

какое-то безразличие, а хотя по сей день хотела чтобы он вернулся, я ждала его два года… и вот как бы начали общение, как родители, но всеравно что-то не то… стал не интересным, почему так резко изменилась мнение (Валерия 07.04.1995)(Александр 13.05.1992)

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти душевные перемены в Вас-логичны.Вы его ждали и лелеяли.Но когда соприкоснулись, почувствовали, что это-все.Освобождайтесь от ненужного и не лелейте надежд на старое.Идите к будущему.

    август 9, 2017 г.