Психология

Что означает число 666 - вопрос №2549992

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    В религии и оккультизме — это знак нечисти. А в психологии — просто три шестерки.

    август 9, 2017 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Тут смотря для кого. Для меня это что-то про страх и запретное. Примерно, как и 13.

    август 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    666 — число Зверя, Антихриста из «Апокалипсиса Иоанна».
    Это только у христиан 666 несет такой отрицательный смысл.
    Для сатанистов это наоборот счастливое число.
    А для обычного человека, не зацикленного на религиях и культах — обычное число и ничего оно не означает.
    Удачи Вам!

    август 9, 2017 г.

    Владимир

    88-й в

    Видимо это номер доставшийся вашему авто. И теперь вы думаете что с этим делать. Большинство граждан его бояться, поэтому даже сигнализация не нужна. Важно как вы сами себя в ней чувствуете. Судя по вопросу, для вас это вызов. Вот и проверите свою зрелость.

    август 10, 2017 г.