сглаз - вопрос №255000

скажите пожалуйста, есть ли на мне сглаз или порча? екатерина 28.10.1985.

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Карты показывают внутренюю борьбу в вашей душе, но не наличие наведенного негатива. Но наличие порчи или сглаза лучше диагностировать по фото.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сглаза или порчи нет.

    апрель 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дата рождения не говорит о негативе, но это не значит, что его нет. Надо проверять по фото или  по видео связи или голосу.

    с Уважением ГВ.

    апрель 19, 2012 г.

    ЕВГЕНИЙ

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть небольшой непредномерренный  сглаз, а так же множество негатива идет от вашего бывшего человека с которым проживали  когда то вместе.

    апрель 20, 2012 г.