Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотела бы встретить человека, который на самом деле "видит". Свой основной вопрос задам и оплату переведу, только после проверки на порядочность - вопрос №2550041

Дополнение автора от август 9, 2017 г., 15:19:51

Хотела бы узнать об темноволосой девушке… Надежда. 20.05.1979 г. Замужем она, была… или одинока?  Есть ли дети, если есть, то сколько их? Что их связывает со светловолосой девушкой? Валерия. 18.12.1984 г

Дополнение автора от август 9, 2017 г., 17:18:05

Ашим правильно почувствовал энергетику светловолосой девушки!
Елена-Таисия  в личном чате верно растолковала ситуацию по основному вопросу! Спасибо за беседу)
Андрей спаситель верно подметил родственную связь между девушками. В личном чате верно определил суть по основному вопросу)
Милена и Эдуард верно почувствовали родственную связь
Спасибо)

Ксения август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    интересный вопрос вы задали и как экспертам отвечать и вам выбирать… очень интересно

    август 9, 2017 г.

    OXOTNIK

    689-й в

    У каждого эксперта свое направление деятельности, вам выбирать.

    август 9, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.девушка задавшая вопрос -всегда выделяется из толпы чем то не уловимым-сильная девушка-достойная-почти всегда добьется -того что планирует.

    август 9, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Ксения, добрый день!

    Смею предположить, что ваш основной запрос не связан в первую очередь только с личной жизнью или с финансами. У вас более серьезный запрос. У меня по совпадению неделя работы со снятием черной магии. По-моему вам ко мне))) Пишите, отвечу на ваши вопросы.

    Не бойтесь ничего, все будет хорошо! я уверена!  Счастья и добра вам!

    август 9, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день могу ошибатся хоть редко но чувствуется как что то родное вы с ней непойму что то связывает.Насчет дитей по судьбе 2 у нее.Насчет мужчины что то мутно нечистое.Светлая девушка по енергетике лучше на много и умнее.И от темной негатив.Удачи желаю светлой девушки и возле вас есть негативные люди будьте акуратны.

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Связь близкая, родственная.Разведена, ребёнок есть.Мужчины есть, много знакомых мужчин энергетика от неё мужская исходит.

    август 9, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    Между девушками чувствуется тепло, родственники 2-3 порядка. Надежда замужем, но по сути одна. Есть дочка. В поле просматривается еще одна в будущем.

    август 9, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Каждый экспертом может что-то видеть, каждый свое. С такими вопросами нужно ходить к прозорливым монахам-старцам, они вам точно все-все увидят, до мелочей.

    август 9, 2017 г.