Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Как относится ко мне руководство? Светлана 08.02.1963.Спасибо. - вопрос №2550048

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Стимулом для  Вас  служит желание достичь высокого материального положения. Область деятельности Вы выбираете только практическую, а методы – консервативные.
    Прекрасные организаторские способности и талант администратора есть у Вас, также   хорошие предпринимательские и посреднические способности.
    Зарабатывать деньги Вы можете через хорошо продуманные отношения, партнеров, используя чужие идеи и проекты, основанные на оригинальных идеях.
    Нередко имеете  несколько источников доходов, однако деньги надолго не задерживаются.
    Тщательность и добросовестность в работе  Вашей присутствует,  однако частое стремление разобраться в мелочах может отнимать много времени и будет «хромать» основное в работе. Обостренное чувство долга, готовность скрупулезно выполнять свои обязанности, склонность к рискованным поступкам и авантюрам. Желание занять высокое место в социальной иерархии или получить поддержку со стороны.

    август 15, 2017 г.