Эзотерика

Развод - вопрос №2550113

Сейчас, да и всегда было подобное, у нас с мужем в семье большой разлад. После определённых поступков с его стороны собираюсь подать на развод и муж не против, даже очень подталкивает на этот шаг, не надеюсь на восстановление отношений, т.к. муж своих ошибок никогда не признаёт и во всём винит исключительно меня. Но недавно я нашла потерянное дома обручальное кольцо и мне приснился сон, обозначающий положительные перемены в жизни. Отношения только накаляются и я уже в хорошее слабо верю. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, видение этой ситуации. И если возможно, ответьте на вопрос, любит ли вообще меня этот человек. Хочет ли он сохранить семью. Спасибо

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-развода избежать не получится-по поводу просмотра на чувства и общий анализ ситуации-пишите в чат-с вашими фото и датами рождения.

    август 9, 2017 г.