Дом, отдых, хобби

Источник в Подмосковье - вопрос №255012

Здравствуйте! Может ли кто порекомендовать, куда в Подмосковье стоит съездить, чтобы искупаться в святом источнике? Спасибо. Ульяна

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Сейчас нет святых источников, Бог уже давно на земле даёт воду жизни не через источники святые, а через слово своё-Библию… Предлогаю обратить на неё внимание, там много сейчас открывается тайн! Пишите..

    апрель 19, 2012 г.

    Арсений

    157-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Два года назад случайно «набрел» на Талеж. Официальный сайт — www.talezh.ru/

    Действует ли сейчас купель или нет, увы, подсказать не смогу. Думаю, через официальныйц сайт Вам будет проще получить достоверную и актуальную информацию.

    Ничего не могу сказать на счет святости, но место действительно красивое!

    апрель 20, 2012 г.