Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я беременна, срок 8 недель. Как будет проходить беременность ? И на сколько изменится моя жизнь ?Стоит ли чего опасаться ? Мои данные 11 января 1989 года рождения - вопрос №2550134

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  вас все  сложится  хорошо. Жизнь… как  и у всех  изменится  с  появлением   маленького Приятные заботы  и любовь  которые  вы  ему дадите и о  ощущение  что вы мама.  это  дорого стоит. Не  волнуйтесь… скоро  увидите  своего  малыша..И  он  вас. Удачи вам

    август 9, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Опасаться ничего не стоит вам, у вас всё прекрасно будет !!
     Вас охраняют ваши Ангелы Хранители и вашего ребёнка !!!
     Счастье у вас будет в материнстве.
    Желаю вам  здоровья и вам и ребёнку

    август 9, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Настя, здравствуйте! По энергетике беременных смотреть нельзя-поэтому сделала просмотр по дате вашего рождения.Беременность будет протекать спокойно, токсикоз будет мучать, остальные показатели будут в норме.Никаких стрессов не допускайте.Физиологически после родов все будет также в норме.Быстро придёте в своё обычное состояние и форму.Берегите себя, и всех Вам благ и здорового крепкого малыша!!!

    август 9, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анастасия. ,, Уж столь раз твердили миру,, Если в положение, то ограничьте или совсем прекратите общение с Магией, воздействие которой на ребенка-непредсказуемо. Так что Удачи.

    август 9, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Никаких осложнений не будет, всё пройдёт благополучно.
    Радоваться будете ребёнку.
    С приходом в жизнь маленького, беззащитного создания ваша жизнь наполнится смыслом.
    Всех Вам благ! И счастья материнства!

    август 9, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! С беременностью все в порядке, в процессе только токсикоз будет досаждать, с почками могут быть некоторые проблемы (неправильное функционирование). А так без осложнений.

    август 9, 2017 г.

    Алексей Александрович

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, беременность будет проходить хорошо.Много страхов у вас и они сбивают вас с пути.

    август 9, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Анастасия !

    Сканировать беременных, сильно опасно, как для Вас самой так и для плода.

    Для того что бы у Вас весь срок беременности, всё прошло спокойно, Вам лучше не иметь связи с МАГИЕЙ, и не делать вообще никаких просмотров .

    Самым лучшим для Вас Вариантом будет поликлиника по месту жительства. Есть и Психологический центр для Беременных ( будущих мам ), туда пожалуйста, можно….

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Незнание… оно такое, да… Что даже и не берется во внимание поверье то, что беременных смотреть нельзя.
    А как гадать опасно на будущее свое? А вперемешку все и выйти может боком всегда, и уж точно не стоит так себя подставлять, чтоб не страдать. А значит, вам бы с просмотрами себя и будущего своего пока-что завязать, ну или… лишь Ведание может вам помогать, когда вам не гадают, а лишь ведают о том, что знают… и это все будет вам не так интересно, как знать что-то навеняка, за-то не так опасно чтоб… Этого и стоит опасаться.
    А что до перемен, в личном в лучшую сторону их быть не может пока, по крайней мере с тем, кто для ребенка выбран отцом, хотя с ребенком будет общение идти хорошо. Но… не с вами самой.
    У вас иной партнер будет впереди, но она пока что от вас далеко.
    По этому…  лучше более не просить вот так на всеобщее обозрение чтоб вас смотрели… это не игра.

    август 9, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Нельзя беременным гадать, плохо может отразиться на вас и будущем ребенке.

    август 9, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    беременным гадать не стоит но 1 раз можно так как заказали просмотрт и оплатили.По фото не стоит гадать а по датам можно.вреда не будет
    Да опасаться стоит порчи… так как увидел завистники есть в вашем семьи…  … ребенок родится… и ребенок укрепит ваше отн… с мужем.

    август 9, 2017 г.