Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Является ли это приворотом? - вопрос №2550268

Все началось очень резко. Тянет ненормально к одному мужчине, просто выворачивает меня. Как будто в солнечном сплетении что-то горит. Человек был вообще мне безразличен, спустя какое то время постоянные мысли о нем, тянет как то к нему. А стоит только его увидеть, понять не могу почему стремилась так встретить его, уродом кажется. Сильная ненависть к нему, хотя не пойму за что ненавижу. Спустя день, два все заново повторяется. К тому же он хромой и старше. Понимаю, что он мне противен, а из головы не выходит. Все подруги заставляют сходить к бабке, говорят что это не нормально, якобы сильно изменилась. Длится такое почти полгода

Вопрос задан анонимно август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да это есть приворот.Вам необходимо срочно снимать его иначе вы можете пострадать на психологическом уровне очень сильно.Обращайтесь помогу,

    август 9, 2017 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    да, очень похоже на приворот. Пришлите свои данные мне в личку — я посмотрю.

    С уважением,
    Василий Александрович

    август 9, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, это похоже на приворот…
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 9, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте!
    Не тяните время, нужно срочно снимать это негативное воздействие.
    Оно имеет плохие  последствия, вижу у вас  большие проблемы по гинекологии, если не снять эту притяжку. Ненависть к этому мужчине?
    Просто это  ваши истинные чувства, только более яркие сейчас, чем если бы не было бы притяжки.
    Вашу энергетику притяжка разрушает, она лишает вас радостей жизни и любви, отталкивает от вас энергетически других мужчин, убивая вашу женскую энергию.

    Могу помочь вам в этой ситуации, обращайтесь в личные сообщения.

    Всех благ вам)

    август 10, 2017 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Все указывает на приворот. Пробита чакра в районе солнечного сплетения.

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте, похоже на приворот, да.

    август 10, 2017 г.