Юриспруденция

Решено

vip

налог на прибыль - вопрос №255043

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, должна ли я платить налог и с какой  суммы при продаже квартиры. В 2010г я заключила договор о долевом участии в строительстве (заплатила 4300000 рублей), в апреле 2012 г оформила квартиру в собственность. Сейчас (по семейным обстоятельствам) хочу ее продать за 4300000 рублей, т.е. за туже сумму. Должна ли я буду платить налог и с какойсуммы? Документы о долевом участии у меня есть. Заранее спасибо за помощь

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Нет, платить не придется, а вот декларацию зНДФЛ  за 2012г. в 2013г. до 30 апреля надо будет подать, к уплате поставите — 0.

    апрель 19, 2012 г.