Эзотерика

Встречалась ли на вашей практике такое,когда мать собственную дочь обкрадывает .Отбирает и силы и красоту,рушит отношения с друзьями,не дает - вопрос №2550599

зарабатывать.Изолировала от окружающих.Впилась как пиявка и кровь сосёт.Зашугала меня как ведьма тёмная.Не знаю куда деваться от нее, только о суициде мысли и страж ужасающий до боли во всём теле.Не заю как защитить себя, ибо как мать она поддерживать должна, а эта всю мою жизнь выпила.

Дополнение автора от сентябрь 25, 2017 г., 00:45:13

При живом муже у неё появились любовники, как только я закончила 9 класс.Она меня стала с ними знакомить и этим напрягать.Сейчас муж её умер  , однако она не остановилась и продолжает встречаться для секса с мужчиной который моложе её, а ей сейчас 56 лет. Мне это лично мешает и смущает.Ни стыда ни совести.

Лакшми август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Vesna

    212-й в

    В этом мире бывает всякое.

    август 11, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Такие случаи связаны с прошлой жизнью. Возможно один из вас был раньше жертвой, а кто -то мучил эту жертву.Просто поменялись ролями.

    август 11, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    что значит должна, «я мать я должна тебя» это зачастую как раз то о чем вы говорите — психическое насилие и вампиризм которым наделен слабый пол.

    однако картина симметрична, другой стороне тоже мало ли что в голову взбредет,
    так что если это рассказ то верить можно 50\50

    август 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречалось.Могу предложить чистку и защиту.

    август 11, 2017 г.