Эзотерика

vip

Доброе утро!хватит ли финансов в поездке в августе ?Елена 14.02.1984 - вопрос №2550799

изображение из вопроса - Доброе утро!хватит ли финансов в поездке в августе ?Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали кризиса по финансам поездка будет у вас и весьма успешная карты вам в этом не отказывают.что касается дел по финансам к середине осени идёт линия стабильности.вам совет помолиться святому спиридону для благих целей он придёт вам на выручку.

    август 10, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Хватит

    август 10, 2017 г.