Эзотерика

Решено

vip

Когда родится у нас с мужем ребенок Анастасия 14.03.1993 и Никита 23.04.1995? - вопрос №2550815

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    скорей всего в этой паре родится мальчик  к началу весны, если вы не передумаете, потому как оба не отличаетесь терпимостью, часто испытываете неудовлетворенность текущим положением дел, жажда к обновлению, стремление к переменам не способствует зачатию, вам следует выровнять ритм жизни.

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Рождение ребенка  у вас  идет  в ваши  25  лет.Удачи  вам

    август 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия беременности по раскладу карт идёт этот год конец осени начало зимы.по линии карт идёт рождения мальчика.и по картам нет линии опасности или краха.а вам совет помолиться святой матроны московской она вам поможет

    август 10, 2017 г.