Психология

Решено

Поссорился с девушкой, как вернуть? - вопрос №2550896

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Если поссорились, значит этому были причины. И эти причины нужно прояснить и проработать. А далее, идти мириться, и развивать отношения далее уже без ссор.

    август 10, 2017 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Смотря из-за чего поссорились… Признайте свои ошибки, принесите извинения, устраните или нейтрализуйте причину ссоры, «обнулите» отношения и начните их строить по-новому. Вспомните, с чего начинались ваши отношения? Каким вы были тогда? Подумайте, что именно ее привлекло в вас. Попробуйте стать тем — прежним.
    И главное, не ждите моментального результата. Дайте ей время на осмысление.
    Удачи вам и мудрости!

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Проанализируйте свое поведение  и ошибки, чтобы в дальнейшем этого избежать. Два любящих человека обязательно помирятся.

    август 10, 2017 г.