Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? Опишите моего мужа. Сколько у меня будет детей? Екатерина, 09.12.89, Москва - вопрос №2550903

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В любви — страстность, но отношения могут рассматриваться как фактор ограничивающий свободу Вашей личности. Постоянные поиски разнообразия, именно замужество не угрожает, непостоянство чувств, слабость воли и нередко противоречивые желания.
    Работа над этим вопросом может дать  гармонию в чувственной сфере и умение стремиться к совершенству, обращайтесь, если надумаете.

    август 10, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Деток двое у Вас будет по судьбе.Муж старше Вас, тёмно русый -смуглый немного,                                       мужчина при деньгах!

    август 10, 2017 г.