Юриспруденция

Помогите! - вопрос №255096

Жена выписалась из квартиры и просит прописать у себя, но кроме меня в доме прописаны ещё люди и они против её прописки, можно ли прописать её так чтобы она не имела права на дом если мы разведёмся?

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Если квартира неприватизированная, то после расторжения брака жена будет иметь право на участие в приватизации. Если квартира находится в вашей собственности и куплена вами до брака, то никакого права собственности после развода жена на эту квартиру иметь не будет

    апрель 19, 2012 г.