Психология

здравстуйте, муж сказал что хочет уйти из семьи, как его остановить, есть маленькая дочь, все мои доводы и уговоры не хочет слышать, я решил и все, - вопрос №2550975

что мне делать, помогите

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Вы сейчас интересуетесь способом манипуляции для достижения своих интересов, может это и есть причина по которой Ваш муж решил уйти и занимает такую бескомпромиссную позицию?
    Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум знать, что послужило причиной решения Вашего мужа. И уже отталкиваясь от этого предложить Вам варианты решения проблемы.
    Выберите себе психолога для личной консультации, общие рекомендации тут не помогут.
    Мудрости Вам!

    август 10, 2017 г.

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Если решил, значит есть причина, которую нужно выяснить и попытаться исправить ситуацию. Для анализа отношений можно выбрать психолога и получить личную консультацию. В любом случае, на сильно мил не будешь, поэтому нужно больше информации, чтобы дать Вам действительно стоящие рекомендации.

    август 10, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Уговоры и доводы вряд ли помогут. Если он принял такое решение, значит у него на это есть причины, т.е. нечто, что не устраивает его в отношениях с Вами. И это нечто, нужно определить и проработать. Обращайтесь.

    август 10, 2017 г.
  • Здравствуйте. У сего есть причины и в ваших отношениях есть причины, которые не устраивают мужа.

    И  есть способ все изменить, это изменить себя, Для начала Вы должны принять  ситуацию… Уходит- пусть уходит, если будет там счастливее, Говорят от гармоничных женщин не уходят, а значит, ам и нужно превратиться в эту гармоничную и любящую женщину, смиренную, терпеливую.

    август 10, 2017 г.