Эзотерика

Здравствуйте!я не замужем и люблю женатого мужчину и он любит меня..хотим родить ребенка. Вопрос такой : будет ли у нас брак в будущем? Я Мария 04.07.1987 он Владимир 19.05.1978 - вопрос №2551119

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! по краткому просмотру видно что отношения будут… Вы ему очень нравитесь он в Вас влюблен!!! Для  более глубокого просмотра добро пожаловать в чат!

    август 10, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Когда мужчина любит по-настоящему-он разводится.
    Лучше рожайте когда мужчина будет свободен от прежнего брака.
    Ребенок не должен быть " заложником" отношений.
    «Рожденный от женатого» ляжет негативом на его жизнь.

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака не будет.Дорожит семьей.В отличие от Вас.Никогда не желайте чужого.

    август 10, 2017 г.