Эзотерика

Решено

Что у этого мужчины по отношению к этой женщине? - вопрос №2551128

Елена 9.03.1976 Карен 19.06изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Она ему нравится, есть тяга, хочет проводить время с ней

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте!
    Елена нравится Карену, его сердце к ней стремиться.
    Она красивая, порядочная, добрая.
    Но я вижу, что его родственники будут против неё.
    Вижу обман со стороны женщины-родственницы, которая мешает их счастью.
    Карену надо меньше родню слушать, а больше слушать свое сердце и ему доверять.

    Всех благ вам)

    август 10, 2017 г.

    Стельмах Ирина

    681-й в Эзотерике

    Он говорит что он с Вами родился заново.  Говорит что «заболел» Вами. Ведет себя как Нарцис.  На самом деле он поддерживает тактику «чем больше сопротивляться тем больше нравишься», в душе лидер сильный даже деспотизм просматривается. На физическом уровне как то слабоват в интимной жизни. Усталость какая то, ничего ему не хочется.  Чесно говоря по большому счету Вас использует.

    август 11, 2017 г.