Эзотерика

Решено

Почему у меня такое ощущение что я живу последние дни. Да у меня депрессия из которой я не могу выбраться. Но я жила так всю жизнь. Теперь в 40 лет - вопрос №2551198

она обострилась и я осознала что прожила неправильно. Теперь хочется умереть но ребенок держит пока на этом свете. Ни сил ни энергии никаких. Хотя эти ощущения у меня из детства но я как-то держалась но теперь пик и сил нет никаких. родилась 23.08.1975

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас надо смотреть по фото и делать энергетическую чистку!

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Давайте вставайте на ноги и успокаивайтесь.Это всего лишь кризис среднего возраста.Такое бывает практически с каждым.Если хотите поговорить-обращайтесь.Поговорим.

    август 10, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Депрессия у вас из-за заниженной самооценки, которая идёт ещё из детства. Просто  вам надо научится любить себя такой какая вы есть, не осуждать себя, не ругать, не винить себя в чём либо. Наполнять своё сердце, себя и пространство вокруг себя Любовью. Вы замечательный человек, у вас всё получится!!!!!!!!
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    август 11, 2017 г.