Эзотерика

Решено

vip

Через сколько дней ко мне домой приедет мой любимый мужчина из командировки? - вопрос №25512

Он военный, уехал в командировку, думал сначала на 2 недели, но командировку продлили, на какой срок неизвестно. Прошло уже больше месяца.Хотелось бы знать о дате его возвращения.

Алексей 01.11.1977 и Анна 28.06.1978

Вопрос задан анонимно май 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 20, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Командировка близится к заверению. Скоро приедет.

    май 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здраваствуйте, Анна! Точно не могу назвать дату его возвращения, но это произойдет в ближайшие дни. Могу сказать другое. У вас хорошая , гармоничная совместимость .  Вижу ваши отношения  в продолжительном времени. Во многом это будет Ваша заслуга. Вы,по всей видимости ,его любите.  А он это способен ценить.

    май 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!приедет через 2-3 дня.