Эзотерика

Решено

Здравствуйте. После года отношений произошла ссора и разрыв. Помиримся ли мы в ближайшее время? Елена 14.11.1984, Антон 22.11.1986 - вопрос №2551223

Вопрос задан анонимно август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, сами не помиритесь
    Но можно провести магический ритуал на примирение

    август 10, 2017 г.

    Ирина

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Антон показан в ваших отношениях, как человек, который может быть порой несерьезным, может поступать, как вздумается, потому что ему так хочется и не думать о других. Как человек, который быстро теряет интерес и перегорает.
    Елена показана, как очень общительная, энергичная женщина, ей нравится быть популярной, но она может зависеть от общественного мнения, а также она очень нуждается в партнере, который ее поддержит.

    Антон думает о Елене, что она человек, который воспринимает все близко к сердцу, держится за свои привычки, долго не может отпустить ситуацию, часто могут выплескиваться эмоции, хотя она в целом ведет себя сдержанно и умеет держать себя в руках.

    Елена думает о том, что Антон личность интеллектуальная, что он уверен в себе, изобретателен, много развивается, интересуется всем новым, а также не пускает глубоко внутрь, держит дистанцию. Вполне возможно думает, что он закрылся от нее.

    У Елены произошла переоценка ценностей касаемо данных отношений, не вижу никаких активных действий с ее стороны, чтобы наладить эти отношения.

    В ближайшем будущем я примирения и воссоединения не вижу в вашей паре.

    август 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно.

    август 10, 2017 г.