Учеба и наука

Здравствуйте , в этом году я закончила школу, поступить не получилось по семейным обстоятельствам , сейчас мне 17 лет, но 4 сентября исполняется 18, есть ли какой-нибудь закон о том, что я должна - вопрос №2551379

где-то числиться, и есть ли какое нибудь наказание за это ?!

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Король

    59-й в Учебе и науке

    Нет, наказание это совесть(если есть) за то, что ты будешь сидеть у родителей на шее.

    август 10, 2017 г.

    Александр

    4-й в Учебе и науке

    Артур пошутил, у моего сына также было, — закончил школу и ему надоело учиться, он годик отдохнул,, понял, что нужны знания ещё, и в этом году поступил в вуз. И Вам я так же советую, родители не должны быть против такого решения дочери! Всего Вам доброго, и успехов!

    август 10, 2017 г.