Эзотерика

Решено

vip

Изменения в жизни - вопрос №255138

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ждут ли меня какие либо изменения на работе и в личной жизни в ближайшие пол года? Ольга, 04.01.1989г. п.Гремучий, Богучанского района, Красноярского края. Заранее спасибо всем ответившим!!!

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! В плане работы перемены возможны с мая-июня.  А вличной жизни летом будет встреча, которая, очень вероятно, приведет к серьезным отношениям

    апрель 19, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Изменений на работе не видно, в личной жизни — яркое и запоминающееся событие должно быть летом.

    Счастья Вам!

    апрель 19, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе возможен некоторый подъем начиная с осени.

    В личной жизни может быть ярко, но недолго, у Вас есть определенные личностные проблемы, что мешают установлению долгосрочных отношений. По фото можно сделать детальную диагностику.

    апрель 19, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас период без изменений настал в жизни. Вы словно в подвешенном состоянии. Закрыты все дороги, все пути. Нет удачи, нет никаких новых впечталений. Возможна депрессия. Пишите, я придумаю как вам помочь, это явно неспроста, есть причина. Сглазили.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 19, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    здравствуйте, в работе ожидаются срорые перемены, вам предложат неплохую работу, а вот с личной жизнью пока перемен невидно.

    апрель 19, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    По работе — простой, личная жизнь — просто встречи.

    апрель 19, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    По линии работы у Вас идут изменения, но это не ее потеря, а скорее какие то сложности, трения с коллективом или руководством.

    По личной жизни относительная стабильность и какие то постоянные пересечения с мужчиной гораздо старше Вас… У него «затуманено» биополе, я его вижу то в настоящем, то в прошлом...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • в работе да вближайший месяц два, но вам и самой нужно что то для этого делать, если вы неудовлетворенны тем что сейчас.что выжидать и переживать?? нужно двигаться вперед, а вот на личную жизнь у вас идут отношения с мужчиной сетловолосым и светлогллазым знака стихии воды...