Психология

не хватает отца - вопрос №255147

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно перестать видеть в каждом взрослом мужчине, которого я уважаю и который хоть немного проявил заботу по отношению ко мне, отца? Хоть знаю, что из этого ничего не выйдет, но каждый раз я начинаю привязываться к этому человеку, а потом мне очень больно когда понимаю, что ему действительно безразлично что со мной будет.

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Валхар

    67-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, на этот случай нет конкретных рецептов. Нельзя просто взять и
    перестать. Это для вас важно, зачем то нужно. И прежде всего надо разбираться, чего вам не хватает. Дело в том что родители необходимы детям, потом проходит время и то что для ребенка делали родители он делает уже для себя сам. Он сам может себя похвалить, или заставить делать то чего не хочется, он сам может проявить о себе заботу и т.д… Вы часть этих ролей до сих пор на себя не взяли. Почему так произошло нельзя ответить так сразу. Необходимо разбираться. Выбирайте себе психолога и начните работу.

    С уважением,

    Сергей