Эзотерика

Жизнь - вопрос №255153

Почему у меня на руках линия жизни двойная, точнее она прерывается, а затем рядом продолжается другая… Что бы это могло значить???

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У всех свои анатомические особенности

    апрель 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Это может означать изменение вашего образа жизни и вообще изменения. Что может привести к этим изменениям и в какую сторону ваша жизнь может измениться можно увидеть по снимках ваших рук.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 19, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Разрыв линии жизни означает, что Вам предстоит перенести нелёгкое испытание, время его начала считается где-то по сантиметру за десять лет. Если Вы будете готовы к переменам, то всё пройдёт нормально.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Анна, здравствуйте! не видя фото рук сложно представить что у вас там. Но вы могли принять за вторую линию жизни -линию судьбы, она часто подставляет «плечо » линии жизни в определенные моменты. Особенно вначале жизни и получается что, линия жизни по классическим трактовкам там прерывается а линия судьбы как бы ее продолжает.Это уже устаревшие трактовки, сегодня уже понятно что линии показывают движение в обе стороны. Еще один вариант, это могут быть линии ваших ангелов ваших помощников .

    апрель 28, 2012 г.