Эзотерика

Не могу забыть странный сон, подскажите, пожалуйста, что он значит? Во сне наша бабушка в больнице, присмерти, но словно не может решиться "уйти", сама же говорит нам об этом. В корридоре - вопрос №2551639

перед палатой встречаю мать, одновременно звонит мобильный — она же. Обе в недоумении, как это может быть. Ответив, — мамин голос. Начинаем диалог, в ходе которого оказывается, что это какая-то запись с длинными паузами под мой ответ между репликами. Сон прерывается

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прослеживается сильная энергетическая  связь между членами рода.
    Странности сна это зримое воплощение трудности разрыва этой связи...

    Удачи Вам!

    август 11, 2017 г.