Психология

любит? - вопрос №25517

Здравствуйте! Меня зовут Вика(9.07.1989), а его Женя(13.06.1991)скажите пожалуйста он меня любит?

май 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    60-й в

    Здравствуйте, Вика. Женя испытывает к Вам довольно теплые чувства, считает Вас своей парой, даже хотел бы совместного проживания с Вами. Но вы, видимо, сейчас в ссоре? Не знаю, может быть я ошибаюсь, но не исключаю наличие у Вас серьезной соперницы. Женя сейчас как будто перед выбором. Но, то что он влюблен в Вас - это похоже на правду.

    май 21, 2010 г.
  • Lutikoffa я могу вам сказать одно, если он вас любит то вы будете вместе

    май 21, 2010 г.