Эзотерика

vip

Доброе утро! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в сфере любви?Ирина 24.07.72. - вопрос №2551749

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Негатив на личную жизнь, встречаете людей которые вам изменяют и бросают вас.Нужно фото смотреть.

    август 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    линия магического воздействия на вас нет и не было.линия конфликта и разрыв в отношениях.попытку примирения вы отвергли.и не ищите в себе вмешательство тёмных сил.просто так у вас сложились обстоятельства не более того.а вот линия знакомства будет у вас осень этого года построения линии гражданского брачного союза переходящий и в брачный союз.

    август 11, 2017 г.