Технологии

Решено

Здравствуйте, такая проблема, при сворачивании Chrome и разворачивании обратно чёрный экран, либо пару секунд, либо дольше, всегда по разному, в чём может быть причина, Ноут msi 478xru. Win 10. - вопрос №2551750

Дрова последние. Обновлял через Driver booster.

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    24-й в Технологиях

    Добрый вечер! Попробуйте отключить аппаратное ускорение в браузере.
    Зайдите в настройки браузера (chrome://settings/), нажмите → Показать дополнительные настройки, опуститесь в низ страницы настроек и уберите галочку напротив → Использовать аппаратное <wbr />ускорение (при наличии), после чего перезагрузите браузер.

    август 20, 2017 г.