Эзотерика

Здравствуйте...к чему приснилась мама(она 2 года как умерла)во сне я щла к ней наработу,и увидев ее начала обнимать...и она меня и говорила я ей как соскучилась..к чему такой сон? - вопрос №2551756

Вопрос задан анонимно август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, по возможности проведайте могилку оставьте там помин.
    Мама вам про себя напоминает.
    Всего Доброго

    август 11, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    видимо действительно соскучилась… навестите и помяните дома… и в церкви закажите молебен…

    август 11, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, обязательно нужно помянуть, заказать панихиду в церкви...

    август 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что она все время протягивает к Вам руки, а Вы их не чувствуете.Скучает и обнимает.Больше ни к чему.

    август 11, 2017 г.