Медицина

Zdrastvuite. Ja tretij god mucejus s troficeskoj jazvoj na noge! Mozna li at nijo izbavitsa ? A to kak nastupajet leto ana u mena pajevlajets i ves - вопрос №2551794

god licu. Takkak ja rabotaju na skolka ja magu brats balnicnij. takkak bol nevinasima.

Вопрос задан анонимно август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Трофическая язва на голени просто так не бывает, это проявление хронических состояний-чаще всего венозной недостаточности, лимфостаз, в чем ваша проблема?

    август 11, 2017 г.