Дом, отдых, хобби

Добрый день! Ребёнок очень хочет вырастить морковку дома, можно ли посадить ее в начале сентября в горшке дома? Какие идеальные условия? Спасибо - вопрос №2551819

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Давидян Мартин Михайлович

    27-й в Бизнесе

    Да конечно можно да и условий идеальных и не нужно, просто поставте росток на падокойник что был фотосинтез для неё и главное чтоб не было холодно вот и все условия.

    август 11, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В домашних условиях можно выращивать практически любые овощи, фрукты и зелень. Для проращивания достаточно тепла, света, полива и отсутствия сквозняков. Летом и в начале осени подходит подоконник и балкон. Но, по мере роста и похолодания надо будет следить, чтобы с окна не сквозило и уменьшить полив, скорее всего, чтобы почва не была слишком сырой и не появилась вероятность гниения плода.
    Желаю хорошего урожая!

    август 19, 2017 г.

    ღღТориღღ

    480-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Эля!

    ru.wikihow.com/%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%85

    Удачного вам урожая!

    ноябрь 2, 2017 г.