Бизнес

Сдраствуйте я не могу найти работу что мне делать. - вопрос №2551875

Вопрос задан анонимно август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    35-й в Бизнесе

    конечно же продолжать поиски, определитесь для себя, что вы хотите, что вам подходит, чем бы вам хотелось заниматься, анализируйте предложения на рынке, если нет предложений именно в той сфере которая нравиться, рассмотрите другие варианты, иногда жизнь преподносит нам сюрпризы, и мы начинаем развиваться совсем в другом противоположном направлении, главное не отчаивайтесь, если вы сейчас находитесь без работы, значит настал тот момент, когда нужно что-то изменить, что-то поменять. Руководствуйтесь песней «Надежда — мой компас земной»

    август 11, 2017 г.

    Андрей

    4-й в

    выучить русский язык)

    август 14, 2017 г.

    Маkсuм

    17-й в Бизнесе

    Добрый день! Подумайте о работе вашей мечты, каких не хватает особенностей вашего характера, какой для этого требуется опыт, какие навыки Вам нужны для этой работы. Составьте конкретный план в выработке навыков, получение опыта в других организациях. Ставя цель Вы более быстро придёте к работе по душе, и более с конкретизируете место Вашей работы на данный период. Успехов!

    сентябрь 12, 2017 г.