Эзотерика

vip

Меня зовут Елена. Дата рождения: 16/02/1983. Время: около 10 утра. Место: Кыргызстан, Бишкек. Хотела бы узнать по поводу личной жизни и карьеры. - вопрос №2551948

Сейчас периодически встречаюсь с парнем, его зовут Андрей (28/05/1988), не могу понять его отношение ко мне. То он относится прохладно, то, наоборот, говорит, что дорога ему. Хотелось бы узнать его отношение ко мне. Что он ко мне чувствует на самом деле? Буду ли я с ним счастлива? И какие планы относительно меня, если они, конечно, у него имеются.изображение из вопросаизображение из вопроса

Я уже задавала вопрос относительно него, но сейчас он, вроде, изменился в лучшую сторону. Не знаю, может, мне это все просто кажется.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Спасибо огромнейшее!

Вопрос задан анонимно август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Мужчину  просто устраивает периодические  встречи с вами.И все. Его  чувства-  нравитесь  конечно.Но  его устраивает  пока  только это  . Большего  по отношению к вам  пока  ничего  нет. К сожалению.  Удачи  вам

    август 11, 2017 г.