Психология

Здравствуйте. Очень нужна помощь детского психолога. У меня нет возможности заплатить, может кто-нибудь поможет бесплатно.Распадается семья практически из-за него. Теряю сына 9 лет. 89033473053. - вопрос №2551962

изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень нужна помощь детского психолога. У меня нет возможности заплатить, может кто-нибудь поможет бесплатно.Распадается семья практически из-за него. Теряю сына 9 лет. 89033473053.

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Вам нужно обратиться в социальные службы или детскому психологу по месту проживания, так как с детьми нужно проводить консультации только при личном контакте. Так же обратите внимание, что из-за него не может распадаться семья, а скорее всего наоборот — его поведение это реакция на происходящее в вашей семье. Есть ещё разные общественные организации, которые проводят занятия с детьми и подростками, в большинстве случаев бесплатно, просто необходимо поискать в вашем населённом пункте.

    август 11, 2017 г.