Эзотерика

Здравствуйте. На этот сайт меня привело отчаяние. Моя жизнь рушится прямо на глазах. Проблемы растут как грибы после дождя, как в семье, так и в финансовой сфере. - вопрос №2552003

Скажите, что происходит и посоветуйте что делать дальше? Меня зовут Анна, 2 марта 1985г., муж Виталий, 25 октября 1987 г. Заранее благодарю Вас за ответ!

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вполне вероятно, что есть порча на семье! Надо смотреть по фото

    август 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен в семье не видно.Вам надо это пройти.С финансами наладится быстрее, чем в личном.Не растрачивайте себя на пустые эмоции.Со временем наладится.

    август 11, 2017 г.