Эзотерика

Наладится ли личная жизнь? - вопрос №2552201

Встречу ли я девушку с которой у меня будут серьезные отношения?
9 января 1989 Алексей

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Не скоро будет встреча.

    август 11, 2017 г.

    Стельмах Ирина

    681-й в Эзотерике

    Алексей, смотрела на год. В этом году у Вас будет прорыв в личной жизни. Заканчивается Ваш период неудач. Будут новые серйозные полноценные отношения где и любовь и секс и взаимопонимание. Вы в них как лидер уверенный в себе и заботливый это как подарок судьбы будет Вам. Уберите в себе излишнюю стеснительность и застенчивость ( какие то косплексы у Вас навеянеые строгой женщиной). Делайте то что Вам хочеться.

    август 11, 2017 г.