Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, нужен совет! Предлагают заняться сетевым бизнесом. Настойчиво и со всех сторон. Имеет ли смысл отбросить предубеждения или ничего хорошего не получится? Кристина, 14.09.1990, Рига. - вопрос №2552208

Спасибо большое!!!

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не написали, каким именно. Сетевой бизнес бывает очень даже ничего. Но такого не так много.

    август 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас не получится точно.

    август 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Сетевым бизнесом успешно заниматься мало кто может.Если любите работать с людьми, обладаете даром убеждения, есть что вложить в бизнес.Потому -что  без вложений там делать нечего.Тогда занимайтесь. Если есть какие-то сомнения, то лучше нет.

    август 11, 2017 г.