Юриспруденция

Добрый день. Скажите, а нужна ли лицензия на изготовление изделий ручной работы из бумаги (открытки, конверты, коробочки...)? - вопрос №2552214

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей!
    В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ (в редакции от 29.07.2017) «О лицензировании отдельных видов деятельности» подобный вид деятельности лицензированию не подлежит.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    ноябрь 23, 2017 г.