Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда найду работу, которая меня бы устраивала? - вопрос №2552246

Предложили вариант по работе, условия неплохие, но очень много частых командировок, жесткий подход и без видимых перспектив. Чисто физически тяжеловато. Стоит ли соглашаться или лучше пока подождать? Если соглашаться, то долго ли там проработаю и насколько возможны проблемы (со здоровьем, семейные, риски перелетов и т.п.)? Если отказаться, то когда найду вариант, который бы полностью устраивал? Спасибо. Андрей

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не соглашаться… впереди будет лучше работа… идёт на октябрь-ноябрь

    август 11, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    ближе к октябрь месяцу у вас будет более перспективный вариант устроит и финансово и по остальным причинам

    август 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Иной вариант будете искать больше полугода.Этот-не плох.Риски перелетов Вам не грозят, и на здоровье не очень отразится.Но уставать будете, это однозначно.Чтобы облегчить себя морально, думайте о том, что за хорошие условия надо чем-то расплачиваться.Считайте, что Вам повезло.В дальнейшем найдете другое место.Но это случится года через 2-3.

    август 11, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Андрей, советую повременить пока.
    Этот вариант который сейчас-будет сильно выматывать Вас-а перспектив никаких.Сложностей много идет.
    Найдете достойный вариант в начале нового года Хорошая для Вас перспектива на будущее будет и сложностей никаких.Так что, мой совет-повременить!

    август 11, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что много негатива там.Надо фото ваше и начальства.Но чувствуется один очень негативный человек так склонен к чорным делам и прошлое тоже толи решетка толи похожие что тянуло на то.По картам и так посмотрел та робота вам ухудшит отношения в семье эту работу поетапно забывать.У вас перспектива на другую но на сто процентов вас не устроит а только на 75-80 но там будет перспектива ихороший колектив.Удачи вам и здоровья и счастья вашей семье.Больше смогу сказать в чате как действовать с уважением Андрей Спаситель

    август 11, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Вы можете соглашаться, я не вижу особых причин отказываться… те варианты, что будет позже тоже не идеальны и лучшими я не могу их назвать! По фото больше можно сказать.

    август 11, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ждите  март…  все  будет  устраивать!

    август 11, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соглашайтесь, нет ничего критически плохого для Вас. Есть и перспективы, и стабильность, и физически Вы справитесь-со временем втянетесь, больше страхов чем действительность. Финансово будет со временем сюрпризом надбавки, возможность дополнительного дохода. Полностью идеального варианта можно ждать долго.
    Удачи и Любви Вам!

    август 11, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стоит соглашаться, другую Вам предложат в следующем году, тогда и с этой уйдёте.
    Всех благ!

    август 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    до конца осени подвернется вам денежная и не пыльная работа…

    август 11, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей!
    Желательно принять данное предложение по работе. Я не вижу существенных проблем. Однако на этой работе вы долго не задержитесь. Вскоре вам предложат другую.
    Удачи

    август 11, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Согласиться стоит, потому что более лучшего варианта в ближайшие месяцы не выходит.
    Рисков для Вас не будет.
    А вот в самом конце года появится новое вакантное место с перспективой роста и работу сразу смените.
    Всего наилучшего!

    август 12, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Вы в нерешительности, и если сейчас не решитесь, то дальше передумаете. В конце августа будете принимать решение, но выполнять не торопитесь, где-то в районе 6 сентября будет правильнее решиться и выбрать.

    август 12, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Соглашайтесь. Это пока лучший вариант. В течение года найдете лучшее место. Благодаря новым знакомствам на этой работе.

    август 12, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Не соглашайтесь, в начале 2018 года у вас будет крепкая и стабильная работа.0на очень вам будет нравится.Всего доброго.

    август 12, 2017 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удачный период — сентябрь этого года. Если будете активнее, удача ждет вас.

    август 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. вы не сможете это осилить, это нужно быть беспринципным человеком, без планов на будущее, и без жизни личной.вообщем ищут робота они… толку никакого для вас тут нету.Подождите пожалуйста, не совершайте опрометчивый поступок.Если согласитесь, то максимум 2-3 месяца.и вновь увольнение. проблемы по здоровью будут, переживания, нервы, семейные итд все это будет.поскольку вы нужны дома, а не где то там… Найдете более лучший вариант ближе к зиме, и он будет очень не плох, и рядом с домом, устраивать полностью нас никогда ничего не будет, но болие ли менее приемлемым будет новый вариант.и вы будете довольны.а этот сразу отбросьте подальше.это просто самоуничтожение.Удачи вам!!!

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.
    Соглашайтесь, работа вас подтренирует, все сложное станет проще и привычней, когда вработаетесь, втянетесь. Видимо, впереди более подходящая и хорошо оплачиваемая работа, но к ней вы должны подготовиться. Полностью устраивать никакая работа не будет — где платят лучше, там и труднее задачи.
    С уважением, Светлана Весна

    август 12, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!

    Лучше не соглашаться — ловушка! В этой компании ищут человека, на которго можно всё повесить и не напрягаться особо с заработной платой. Никто на этом месте долго не задерживается, даже отчаявшиеся люди. Примете предложение — только потеряете время. У вас есть шанс найти достойную работу до конца этого года.

    август 12, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!

    август 12, 2017 г.