Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня есть мужчина зовут его Игорь родился в п.Красносельский Выборгский район Лен обл 07.05.1975г, последнее время он часто употребляет алкоголь, может уйти в многодневный запой потом - вопрос №2552354

небольшой перерыв и опять все заново, со ответственно у него начались проблемы на работе. Подскажите, как можно ему помочь, может его кто нибудь его сглазил? Говорит, что все началось ещё 15 лет назад, у него начались проблемы с работой и в личной жизни. Меня зовут Надежда ( родилась 29.01.1983 в г. Ленинграде )

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Надежда, Игоря необходимо проверить на наличие негативных воздействий, пришлите его фото.

    август 11, 2017 г.

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Теоретически можно ему помочь с его согласия, но все нужно смотреть по фотографии, чтобы понять точно, откуда ноги растут и как с этим бороться.

    август 11, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Надежда! Вашего мужчину Игоря необходимо смотреть по фото. А так предварительно могу сказать, что 15 лет назад, да, у него был переломный момент в жизни, и ещё то, что он выпивает, запойный, это уже свидетельствует о наличии на нем негатива. Нужна моя помощь, обращайтесь лично в чат. С уважением, Мария Кушнир.

    август 12, 2017 г.