Психология

Помогите мне есть девушка я её люблю она говорит что я ей нравлюсь и нужен ей но у нее есть парень и он тоже нужен ей и что она хочет быть со мной ну и сним тоже. А что делать мне я уже не могу сойду сума скоро не могу без нее жить и не хочу. - вопрос №25524

май 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Jeny

    Могу поделиться свои жизненным опытом. У меня тоже была девушка до моего знакомства с моей женой, тоже у нее был парень. Она металась туда сюда. В результате просто напросто она сейчас не со мной и не сним, а я счастлив с другой.

    Теперь о главном, в Вашей ситуации я могу сказать так, если вы ей нужны то вы будете вместе, а такое положение как у вас это просто отмаза с ее стороны. Вам нужно набраться терпения и ждать, это самое лучшее, что я вам могу предложить

    май 21, 2010 г.

    Анна Кулинич

    555-й в Психологии

    Что делать??? В том то и дело, что ничего. Совершенно. Она знает о ваших чувствах - больше от вас ничего не зависит. Она должна сама принять решение. Ведь, в конце-концов, это девушка, а не одеяло: кто сильнее потянет!!! Дайте ей определённый срок для размышлений, никаких размытых фраз, типа "я буду ждать тебя вечно!"

    май 21, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Jeny, час добрый!

    Одно время здесь были чуть ли не ежедневно вопросы от девушек, что как раз находились вот в этом выборе: деньги или влечение, страстный секс или спокойная жизнь? И т.п.

    Как Вы понимаете, они выбирали из двух, и даже большего числа  парней, с которыми встречались одновременно. Причём это были, не просто дружеские держания за ручку, а то с тем, то с этим, то с третьим… по полной телесной программе.

    Почитайте притчу о Буридановой ослице, резюме которой: в выборе между двух стогов так и остаются голодными.

    Сходить стоит не с ума, а выходить из этой зависимости. И выбирать самому, а не ждать, какая монета выпадет, или что ей посоветуют подруги, как карта при гадании ляжет.

    Впрочем... может быть Ваше - это роль ожидающего, а не принмающего решение самому. Может быть, данной девушке как раз и нужен такой мужчина, чтобы был удобен и прост в управлении.

    май 21, 2010 г.

    Большакова Ольга Владимировна

    805-й в Психологии

    Здравствуйте.Вэтой ситуации помогать надо не Вам,а девушке.Она запуталась.Ей надо понять,кто ей нужен.А пока она в себе разбирается,Вам прийдётся ждать.Отдохните,расслабьтесь,оглянитесь вокруг.Возможно Вы увидите ту,на которую прежде не было времени обратить своё внимание.А возможно,изменив ситуацию вокруг себя,подтолкнёте эту девушку на принятие окончательного решения,которое в любом случае будет в Вашу пользу,каким бы оно не было!Не отчаивайтесь,всё будет хорошо!

    май 21, 2010 г.