Эзотерика

здравствуйте. вопрос от лиц болельщиков вики азаренко выдающейся теннисистки - вопрос №2552419

скажите сможет ли азаренко отсудить у своего падонка парня бывшего сына через суд в сша? он неразрешает вывозить из лосанджелеса. мы очень переживаем как можно быть гадом таким 31 июля1989

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы пишите не по тому адресу.Мы не являемся поклонниками и болельщиками Вики Азаренко.У нас совсем другие интересы.

    август 11, 2017 г.