Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Зовут Владимир 17.04.1992 г. Все плохо с финансовым вопросом. Не знаю в каком направлении искать свой путь. Спасибо всем кто ответил. - вопрос №2552427

изображение из вопроса - Здравствуйте. Зовут Владимир 17.04.1992 г. Все плохо с финансовым вопросом. Не знаю в каком направлении искать свой путь. Спасибо всем кто ответил.

август 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас перекрыт Денежный Канал, вам необходим амулет на управление и привлечение Денежных Потоков

    август 11, 2017 г.