Медицина

Добрый вечер! Случилась у меня такая история.. Мне 18 лет. 7 июля были месячные, и в районе с 7 на 8 число был защищённый ПА(во время самых месячных). Потом 14 числа случился сильнейший стресс - вопрос №2552575

ибочуть не расстались с молодым человеком, а состояние было истощенное, ходила как зомби примерно дня 3 точно. После, где-то в 25-х числах июля занимались петтингом (точнее без одежды терлись о гениталии друг друга) но выделялась только моя смазка, и кончала только я. С его стороны что ДО петтинга, что ПОСЛЕ семяизвержения не было. Потом в конце месяца был защищённый ПА, и то без финального всплеска. Сейчас уже 11 число, задержка 4 дня… Но в первых числах (2 августа примерно)утром были какие то коричневые выделения, а потом на протяжении всего дня были розовые выделения(и то всего чуть-чуть) — это могла быть овуляция? Ибо я где-то читала что такие выделения характерны для овуляции. И судя с моей истории могу ли я быть беременной? Тест буду делать завтра скорее всего. И если беременность в данной ситуации абсурдна, тогда что могло повлиять на задержку? В дополнении всему этому добавлю несколько пунктов: 1. У меня проблемы со стороны эндокринологии которые решаются, ибо стою на учете и каждые пол года езжу на обследование щетовидки.2.<cut/>Было отсутствие месячных(8месяцев) год назад. Проблему решили, но цикл не регулярный. 3. У нас в городе был жуткий период с климатом. То было + 49 на солнце, то на следующий день гроза и +18. Жду объективных выводов с вашей стороны!) Заранее спасибо за ответ)

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.

    Если все было так как вы описываете, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.

    август 12, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Добрый день. Если судить по тому как вы описали то беременности не д/быть

    август 12, 2017 г.