Юриспруденция

vip

Лиценизия МЧС - вопрос №255260

Здравствуйте, чем отличается Лицензия на пожарную сигнализацию от Лицензии МЧС на монтаж, обслуживание и ремонт пожарной сигнализации

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Анатольевич

    18-й в Юриспруденции

    Смею предположить, что ничем! Думаю, что это разные названия одного и того же.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 20, 2012 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Валерий! Согласен с коллегой! Все перечисленные названия — это одна и та же лицензия МЧС России на «Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений».

    апрель 20, 2012 г.