Юриспруденция

Расчет при увольнении - вопрос №255261

Я уволилась с работы 6.04.2012 и до сих пор мне не выплатили расчетные. Как я могу получить компенсацию и какие заявления и куда нужно писать?

апрель 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина. В вашей ситуации вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, специалисты которой проверят вашу организацию и накажут руководителя за допущенное нарушение. Имеете право обратиться в суд с заявлением о взыскании невыплаченной вам суммы. Можете написать жалобу в прокуратуру с просьбой проверить законность действий бухгалтерии вашей организации. Удачи.

    Ваша оценка ответа или комментарий приветствуются.

    апрель 19, 2012 г.