Эзотерика

Решено

vip

Кто будет моим мужем, где и когда я познакомлюсь с ним? Светлана 27.10.1987 - вопрос №2552616

Кто будет моим мужем, где и когда я познакомлюсь с ним? Светлана 27.10.1987

Вопрос задан анонимно август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана, ваше новое знакомство для серьёзных отношений состоится в этом году, предположительно в декабре месяце, во время работы.Мужчина самостоятельный и обеспеченный, старше вас на 2 года.
    Предполагаемое замужество в 2018 году, летом, ориентир июль месяц.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру видно что замужество будет в 2019 году… мужчина темноволосый высокий с зелёными глазами он очень добродушный ласковый и состоятельный…

    август 12, 2017 г.