Психология

Почему парень бросил меня перед свадьбой? - вопрос №2552660

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Свадьба должна быть тогда, когда есть взаимное доверие и взаимопонимание. А есть ли это у вас? Предположу, что доверия было мало, и поэтому вы сами не знаете ответа на свой вопрос. Предположу, что он бросил так, как нет полного взаимопонимания, он не до конца понимал вас, а вы его.
    Также портить взаимопонимание и взаимное доверие могут родители или друзья, если они имеют сильный авторитет на вашего парня. Имеются у него такие друзья или близкие, которые имеют сильный авторитет над ним?
    Добра и счастья вам!

    август 12, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля. Я и мои коллеги ответили уже на это в Ваших предыдущих вопросах. Или Вы хотите услышать новую версию? Версий может быть много, но правда всегда одна.

    август 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оля!
    Исходя из Ваших предыдущих вопросов могу предположить, что в этом сыграла роль его мать, а он оказался слаб противостоять ее влиянию.
    Не расстраивайтесь! Что Бог ни делает — все к лучшему.
    Зачем Вам «маменькин сынок»?
    Удачи Вам!

    август 12, 2017 г.